办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住房和城乡建设局
网友昵称 居民
留言日期 2018-05-08
标 题 早高峰洒水车阻碍交通
内 容 早上洒水车冲洗道路是好事情,但是偏偏在上班高峰时期喷洒,阻碍交通十分不便,希望调整时间。
回复日期 2018-05-08
回复内容 您好:洒水时间定为早上6点之前和上午11点之前,下午1点之前和下午4点之前,已责成环卫部门调整好洒水时间,给您带来的不变请谅解。