办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 财政局
网友昵称 123
留言日期 2018-05-07
标 题 乡镇补贴
内 容 乡镇补贴啥时候发?从过完年一直在准备,是不是得准备个一年两年的!
回复日期 2018-05-09
回复内容 您好,人社局正在做数据,等数据制作完毕就发放乡补。谢谢